Региональный центр выявления и
поддержки одаренных детей в области искусства, спорта и науки
в Республике Коми
"Академия юных талантов"

Адрес: 167005, г.Сыктывкар, ул. Печорская, д. 28/1

Электронная почта: talant.komi@yandex.ru

В Республике Коми  подведены итоги республиканского конкурса лучших практик по выявлению и сопровождению способных и талантливых детей и молодёжи

В Республике Коми подведены итоги республиканского конкурса лучших практик по выявлению и сопровождению способных и талантливых детей и молодёжи

К участию в конкурсе приглашались педагогические работники организаций, реализующих программы начального, основного и среднего общего образования, дополнительного образования, среднего профессионального образования, высшего профессионального образования. На конкурс принимались работы в следующих номинациях: 1. «Лучшая авторская программа по развитию и сопровождению одаренных детей». 2. «Лучшая серия методических разработок по развитию и сопровождению одаренных детей». В конкурсе приняли …
В Республике Коми завершился прием конкурсных работ на республиканский конкурс лучших практик по выявлению и сопровождению способных и талантливых детей и молодёжи

В Республике Коми завершился прием конкурсных работ на республиканский конкурс лучших практик по выявлению и сопровождению способных и талантливых детей и молодёжи

С 30 апреля 2021 г. в Республике Коми стартовал республиканский конкурс лучших практик по выявлению и сопровождению способных и талантливых детей и молодёжи Учредителем Конкурса в Республики Коми является Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми. Оператором Конкурса – государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Коми республиканский институт развития образования». Участниками Конкурса являются педагогические …

Обучающаяся МОУ “Средняя общеобразовательная школа № 9” г. Сыктывкара стала призёром всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

С 24 апреля по 30 апреля 2021 г. в г. Курске проходит заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Республику Коми представляла Латышева Карина Степановна, обучающаяся 10 класса МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Сыктывкара и  её учитель-наставник Калугин Михаил Владимирович. Следует отметить, что статус победителя или призера заключительного этапа олимпиады дает право на …

В Республике Коми 30 апреля 2021 года впервые стартует республиканский конкурс лучших практик по выявлению и сопровождению способных и талантливых детей и молодёжи

В Республике Коми впервые проводится республиканский конкурс лучших практик по выявлению и сопровождению способных и талантливых детей и молодёжи, который продлится с 30 апреля по 31 мая 2021 года. Учредителем Конкурса является Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми. Оператором Конкурса – государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Коми республиканский институт развития образования». Целью …
Жюри федерального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» увеличило количество победителей по номинациям

Жюри федерального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» увеличило количество победителей по номинациям

В период с 15 февраля по 10 марта 2021 г. в Республике Коми проходил региональный этап всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности». Работы троих победителей регионального этапа Конкурса были направлены на федеральный этап. По итогам работы федерального жюри призерами стали Карманов Илья Владиславович, обучающийся 5 класса МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Сыктывкара и …
Успехи на заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников

Успехи на заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников

В Калининградской области подвели итоги финала всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Батрух Анастасия, обучающаяся 11 класса муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 23» г. Воркуты стала призёром Олимпиады. Подготовила Батрух Анастасию – Зонова Наталия Николаевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 23» г. Воркуты. На заключительном этапе всероссийской олимпиаде …

Завершается заключительный этап всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году

В период с 20 марта по 24 апреля 2021 года проходит заключительный этап всероссийской олимпиады школьников. 24 апреля 2021 г. завершают заключительный этап всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году четыре олимпиады: по биологии – в Республике Башкортостан, по обществознанию – в г. Москве, по основам безопасности жизнедеятельности – в Нижегородской области, по физической культуре …
21 апреля стартует заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировая художественная культура)

21 апреля стартует заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировая художественная культура)

В период с 20 марта по 24 апреля 2021 года проходит заключительный этап всероссийской олимпиады школьников. 21 апреля 2021 г. в Республике Татарстан состоится заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировая художественная культура). Республику Коми на олимпиаде представит Коваленко Полина Михайловна, обучающаяся 9 класса МОУ «Лицей №1» г. Ухты. У Полины лучший результат среди …
Подведены итоги федерального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

Подведены итоги федерального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

В период с 15 февраля по 10 марта 2021 г. в Республике Коми проходил региональный этап всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности», в котором приняло участие 106 участника из 20 муниципальных образований городских округов/муниципальных районов, а также из ГПОУ: «Гимназия искусств при Главе Республики Коми им. Ю.А. Спиридонова», «Сыктывкарский лесопромышленный техникум», ГУ РК «Детский дом …

ПредметДатаВремяВедущийСсылка на вебинар
Немецкий язык25.02.202115.00 – 16.00Барт Мария Вячеславовна – председатель жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020/2021 учебного года по немецкому языкуСсылка
Английский язык24.02.202115.00 – 16.00Трофимова Юлия Ивановна – председатель жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020/2021 учебного года по английскому языкуСсылка
Искусство 18.02.202115.00 – 16.00Конова Ирина Генриховна – председатель жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020/2021 учебного года по искусствуСсылка
География16.02.202115.00 – 16.00Лысова Валентина Федоровна – председатель жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020/2021 учебного года по географииСсылка
История15.02.202115.00 – 16.00Максимова Любовь Анатольевна – председатель жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020/2021 учебного года по историиСсылка
Математика12.02.202116.00 – 17.00Шустова Елена Николаевна – председатель жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020/2021 учебного года по математикеСсылка
Экономике09.02.202115.00 – 16.00Швецова Ирина Николаевна – председатель жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020/2021 учебного года по экономикеСсылка
Обществознание08.02.202115.00 – 16.00Зезегова Ольга Ивановна – председатель жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020/2021 учебного года по обществознаниюСсылка
Право04.02.202115.00 – 16.00Осипова Людмила Валентиновна – председатель жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020/2021 учебного года по правуСсылка
Биология01.02.202116.00 – 17.00Акулова Любовь Ивановна – председатель жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020/2021 учебного года по биологииСсылка
Астрономия01.02.202115.00 – 16.00Устюгов Владимир Александрович – председатель жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020/2021 учебного года по астрономииСсылка
Физика29.01.202115.00 – 16.00Юркин Валерий Михайлович – председатель жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020/2021 учебного года по физикеСсылка
Основы безопасности жизнедеятельности27.01.202115.00 – 16.00Зеленкин Николай Павлович – председатель жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020/2021 учебного года по основам безопасности жизнедеятельностиСсылка
Русский язык22.01.202116.00 – 17.00Ильина Юлия Николаевна – председатель жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020/2021 учебного года по русскому языкуСсылка
Литературе22.01.202115.00 – 16.00Сердитова Татьяна Гарриевна – председатель жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020/2021 учебного года по литературеСсылка
Французский язык21.01.202115.00 – 16.00председатель жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020/2021 учебного года по французскому языкуСсылка
Немецкий язык25.02.202015.00 – 16.00Барт Мария Вячеславовна – председатель жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019/2020 учебного года по немецкому языкуСсылка
Экономика21.02.202015.00 – 16.00Швецова Ирина Николаевна – председатель жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019/2020 учебного года по экономикиСсылка
Английский язык20.02.202015.00 – 16.00Трофимова Юлия Ивановна – председатель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019/2020 учебного года по обществознаниюСсылка
Основы безопасности жизнедеятельности 18.02.202016.30 – 17.30Новикова Ирина Дмитриевна, Рогачевская Ольга Васильевна, Репина Екатерина Николаевна – жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019/2020 учебного года по ОБЖСсылка
История12.02.202015.00 – 16.00Максимова Любовь Анатольевна – председатель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019/2020 учебного года по историиСсылка
Математика 11.02.202017.00 – 18.00Шустова Елена Николаевна – председатель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019/2020 учебного года по математикеСсылка
Искусство07.02.202015.00-16.00Конова Ирина Генриховна – председатель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019/2020 учебного года по искусствуСсылка
Математика им. Л. Эйлера06.02.202017.00 – 18.00Шустова Елена Николаевна – председатель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019/2020 учебного года по математикеСсылка
Литература06.02.202014.00-15.00Сердитова Татьяна Гарриевна – председатель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019/2020 учебного года по литературеСсылка
Биология04.02.202015.00 – 16.00Акулова Любовь Ивановна – председатель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019/2020 учебного года по биологииСсылка
Физика30.01.202016.00 – 17.00Юркин Валерий Михайлович – председатель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019/2020 учебного года по физикеСсылка
География30.01.202015.00 – 16.00Лысова Валентина Федоровна – председатель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019/2020 учебного года по географииСсылка
Астрономия24.01.202016.00-17.00Устюгов Владимир Александрович – председатель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019/2020 учебного года по астрономииСсылка
Право24.01.202015.00 – 16.00Осипова Людмила Валентиновна- председатель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019/2020 учебного года по правуСсылка
Обществознание21.01.202015.00 – 16.00Зезегова Ольга Ивановна – – председатель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019/2020 учебного года по обществознаниюСсылка
Русский язык20.01.202015.00 – 16.00Ильина Юлия Николаевна – председатель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019/2020 учебного года по русскому языкуСсылка
Французский язык17.01.202015.30 – 16.30Барышникова Юлия Юрьевна – председатель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019/2020 учебного года по французскому языкуссылка
Французский язык17.01.201915.00-16.00Барышникова Юлия Юрьевна – председатель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года по французскому языкуссылка
Русский язык 23.01.201913.00-14.30Королева Татьяна Павловна – председатель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года по русскому языкуссылка
Химия23.01.201916.30-18.00Жук
Надежда Алексеевна – председатель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года по химии
ссылка
Физика22-24.01.2019Преподаватели ведущих вузов Россииссылка
Физика25.01.201915.00 – 16.00Устюгов Владимир Александрович – председатель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года по французскому языкуссылка
Экономика25.01.201916.30 – 17.30Швецова Ирина Николаевна – председатель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года по экономикиссылка
Биология28.01.201916.30 – 17.30Акулова Любовь Ивановна – председатель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года по биологииссылка
История28.01.201915.00 – 16.00Максимова Любовь Анатольевна – председатель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года по историиссылка
Литература07.02.201915.00 – 16.00Сердитова Татьяна Гарриевна – председатель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года по литерутурессылка
Математика13.02.201915.00 – 16.00Шустова Елена Николаевна – председатель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года по математикессылка
ОБЖ15.02.201914.00 – 15.00Распутина Анастасия Александровна – председатель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года по ОБЖСсылка
Обществознание15.02.201915.00 – 16.00Деревесников Руслан Владимирович – председатель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года по обществознаниюСсылка
Английский язык20.02.201915.00 – 16.00Трофимова Юлия Ивановна – председатель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года по обществознаниюСсылка
Искусство (МХК)22.02.201915.00 – 16.00Макарова Инна Витальевна – председатель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года по искусству (МХК)Ссылка
Физическая культура25.02.201915.00 – 16.00Голов Владимир Александрович – председатель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года по физической культуреСсылка
География27.02.201915.00 – 16.30Лысова Валентина Федоровна – председатель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года по географииСсылка
Немецкий язык27.02.201916.30 – 18.00Беляева Людмила Андреевна – председатель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года по немецкому языкуСсылка
Право01.03.201915.00 – 16.00Рочева Ирина Владимировна- председатель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 учебного года по правуСсылка

Полезные ссылки:

Контактная информация:

+7 (8212) 28-64-12 (304;305;302)

Адрес: 167005, г.Сыктывкар, ул. Печорская, д. 28/1

Авторизация
*
*

Генерация пароля